Cosmotheca

Магазин косметики
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хочу работаю, хочу не работаю... приехали на Сакко и Ванцетти 02.02.19, постояли и ушли восвояси. Информации о том, что магазин не работает, нет нигде. На дверях информация - работаем без выходных. В Ельцине трубку тоже никто не взял. Не нужны покупатели и продажи - как хотите!

Здравствуйте, приносим Вам свои извинения за негативные эмоции! Чтобы сгладить их, мы подготовили для Вас специальный комплимент, просто сообщите Ваш номер телефона в следующий визит к нам! Спасибо за обратную связь, мы приняли меры, чтобы данная ситуация в будущем не повторилась.

Лучшее место для выбора парфюма, радует то что персонал в теме - рассказывают, советуют. Подарки близким последнее время беру только здесь.

Пожелание - расширяйте ассортимент.

Татьяна, здравствуйте, нам невероятно приятно и ценно получать такие отзывы, спасибо Вам! И - пожелания приняты!

Продвинутый магазин:) Наоми Гудсир и Рум1015 весьма нишевые марки, не каждый их возьмётся продавать, Ликвид Имаджинарис уже попопсовей, в летуалях стоят, довольно популярны.

Уходы, декоративные марки тоже есть, все с хорошими составами. Что приятно удивило - зубные щетки и пасты на стыке фармацевтики и искусства. Приятный и полезный магазин.

Благодарим Вас за отзыв, мы рады, что Вы с нами! Всегда будем рады видеть Вас снова!

Добрый день!

У вас работают очень невнимательные продавцы. Не знают ассортимент, даже владея минимальными знаниями английского можно прочитать где виноград и где чёрная смородина, не выдавая одно за другое.

В итоге ушла с покупкой не того, зачем приехала, обнаружила это дома.

Марина, здравствуйте, нам очень жаль, что так случилось! Свяжитесь с нами по WhatsApp 89221194740, возможно, удастся оформить возврат, если упаковка не вскрыта.