Cosmotheca

Магазин косметики
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте, нам невероятно приятно читать такие отзывы. Мы рады, что вы остались довольны после посещения нашего магазина. Будем рады видеть вас снова!

Кирилл, благодарим за ваш отзыв. Мы рады дарить радость, знания и новые впечатления!

Под большим впечатлением от магазина!) Интересный ассортимент, никогда раньше не встречала таких марок, у каждой есть своя история

Девушка консультант очень приветлива, знает продукцию от и до!

Все очень красиво, эстетично и презентабельно, без покупки уйти было просто невозможно

Спасибо Вам!

Алина, здравствуйте, нам невероятно приятно и ценно получать такие отзывы, спасибо Вам!

Хочу работаю, хочу не работаю... приехали на Сакко и Ванцетти 02.02.19, постояли и ушли восвояси. Информации о том, что магазин не работает, нет нигде. На дверях информация - работаем без выходных. В Ельцине трубку тоже никто не взял. Не нужны покупатели и продажи - как хотите!

Здравствуйте, приносим Вам свои извинения за негативные эмоции! Чтобы сгладить их, мы подготовили для Вас специальный комплимент, просто сообщите Ваш номер телефона в следующий визит к нам! Спасибо за обратную связь, мы приняли меры, чтобы данная ситуация в будущем не повторилась.