• Екатеринбург, улица Карла Либкнехта, 32
  • Динамо 1200 м
  • Площадь 1905 года 1300 м

Бронировали за неделю, очень хотели оценить заведение после многих отличных отзывов и общего ажиотажа. Сразу скажу- не стоит того, чтобы так заморачиваться, если только Вам не сильно «горит» посещение нового места без ожидания. Из всего что заказали понравился только лосось на угле, тут прямо 5 баллов, кальмар самый обычный (как везде), смореброд с крабом без специй, гребешок безвкусный, хотя была попытка его спасти грейпфрутом- не самое лучшее решение. После отзыва о закусках нам принесли 20 грамм сладкого сорбета, растаявшего в рюмке🤷🏻‍♀️и это перед горячими блюдами🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️Десерты выглядят красиво, внутри самые обыкновенские, не удивили. Итог-обслуживание хорошее, интерьер приятный, кухня крайне не ровная. Если потусоваться и поставить галочку то- да, если поесть- сомневаюсь.

Добрый день, благодарим вас за отзыв!

Очень жаль, что вы не смогли в полной мере отдохнуть в нашем ресторане.

По качеству блюд и напитков вы можете всегда обратиться к менеджеру, который будет рад сделать ваш отдых более качественным.

Будем рады видеть вас вновь в гостях, ведь нам есть чем вас удивить в кулинарном мастерстве.

• Добрый день, благодарим вас за отзыв!

Очень жаль, что вы не смогли в полной мере отдохнуть в нашем ресторане.