Данила-Мастер

Компания по изготовлению и продаже памятников
  • Открыто до 19:00

• Оценки

В данной компании заказывал памятник. Менеджер компании помогла с выбором и дала рекомендации. Все работы были выполнены в срок. Качеством выполненной работы доволен.

Спасибо команде компании Данила-Мастер за вашу работу!

Здравствуйте. Вам спасибо большое за приятный отзыв и высокую оценку нашего труда. С уважением, компания "Данила-Мастер".

Здравствуйте, Светлана. Спасибо Вам большое за детальный отзыв. и обзор Вашего заказа. С уважением, компания "Данила-Мастер".

Екатерина, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Нам жаль слышать, что у вас был неприятный опыт, но мы очень ценим, что вы обратили внимание на этот вопрос. Будем признательны, если Вы поможете нам разобраться в ситуации и оставите детали вашего посещения /дату/ номер/ имена сотрудников. С уважением, компания "Данила-Мастер".

Добрый день! Меня зовут Владимир, и я обращался в вашу компанию с целью приобретения памятников. Ваш менеджер Ольга курировала весь процесс и всегда была на связи! Заказ был изготовлен в срок и очень качественно. Все четко видно, нет даже малейших недочетов. Спасибо вам большое! И отдельное спасибо Ольге за постоянную обратную связь!

Здравствуйте, Владимир. Нам очень приятно получать такие отзывы. Рады, что работа Ольги Вам понравилась. С уважением, компания "Данила-Мастер".

Отличная компания, сотрудники квалифицированные, быстро помогут выбрать именно то что Вам нужно. Заказ выполнен раньше сроков, качество отлично, посмотрим как покажет себя через годы. Рекомендую

Благодарим Вас за такой приятный отзыв. С уважением, компания "Данила-Мастер".