De luxe

Транспортная компания
  • Екатеринбург, Белинского, 222 — 9 офис; 3 этаж
  • Ботаническая 430 м

Даже не знаю что сказать. Отзыв, который характеризует не скорость подачи автомобиля и безопасность вождения, а именно, отношение водителя к пассажиру. 7 марта, канун женского праздника. Такси приехало вовремя. Выхожу из подъезда с полными руками подарков, еле иду с ними, очень тяжелые. Подхожу к машине, руки заняты, водитель мужчина, сидит. Я пытаюсь переложить подарки в другую руку, не получается, тяжело, короче, пакеты чуть ли не в зубах, водитель как сидел, так и сидит. Открыла дверь, водитель наблюдал как я все гружу в машину. Совершенно не приветливый. Я это к чему. К вопросу элементарной невоспитанности водителей такси. Ну неужели тяжело открыть дверь девушке, к тому же с полными руками пакетов?! Неужели тяжело улыбнуться и поздороваться с пассажиром?! О каком уровне сервиса идет речь, если даже в таком такси работают таксисты с полным отсутствием манер!

• Добрый день! Приносим извинения за негативные эмоции, доставленные при оказании услуги. Будем признательны, если сообщите номер телефона который оставляли при заказе на e-mail i-nelya@3303030.com Это нужно для идентификации Вашего заказа и определения водителя, нарушившего правила работы. Заранее благодарна.