Дефенс-Рус

Торгово-производственная компания
  • Закрыто

Уже не первый раз берём габионы у Дефенс. Цены не завышены, всегда в наличии, менеджеры быстро обрабатывают заявки. На всех этапах работы все проходит чётко

Иван, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбираете нас снова и снова! Мы очень рады, что Вы довольны нашими габионами, ценовой политикой и оперативностью работы нашей команды. Ваше доверие — это лучшая мотивация для нас поддерживать высокий уровень сервиса.

Команда ООО "Дефенс-Рус"

Компанию рекомендую, работаем с ней уже около года. Все договоренности соблюдают, идут на встречу при возникновении каких-либо сложностей. Взаимовыгодное сотрудничество!

Артур, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что наше сотрудничество принесло Вам только положительный опыт. Мы всегда стараемся соблюдать все договоренности и быть готовыми помочь в любых сложностях. Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с Вами!

Команда ООО "Дефенс-Рус

Приемлемые цены на продукцию. Притом, что и качество отменное. Надеемся на длительное сотрудничество в данной сфере.

Доброго дня, Карина! Большое спасибо за отзыв и рекомендацию. Искренне рады, что результат оправдал все Ваши ожидания! С каждым разом мы становимся лучше для Вас, наших клиентов!

Команда ООО "Дефенс-Рус"

В качестве продукции лично убедились, заказывали 3Д ограждение. Хорошая покраска, без проплешен и сколов. Очень понравилась упаковка - все панели доехали до нас целые. Доставили в итоге все без задержек. Большое вам спасибо!

Долго выбирал, где купить шарнирную сетку для ограждения дачи. Здесь предложили широкий ассортимент и помогли рассчитать необходимое количество. Получил заказ вовремя, все соответствовало.моему заказу, рулоны очень компактно упакованы были, разгружать было удобно. Хорошая работа, никаких нареканий.

Владислав, здравствуйте! Благодарим за доверие и отзыв! Мы всегда стремимся предложить широкий выбор товаров и помочь нашим клиентам в выборе нужного продукта. Рады, что Вы остались довольны как качеством товара, так и сервисом доставки. Будем рады видеть Вас снова!

Команда ООО «Дефенс-Рус».