Дэнт-Элит

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Благодарю за бережное отношение и внимательный подход. Отдельное спасибо врачу Фадеевой Елизавете Сергеевне. На приём записываюсь только к ней и советую всем. Процедура у неё всегда проходит с позитивным настроем, и отличными результатами. Ощущение, что мои зубки в надежных руках профессионала.

Клинику посещаю не первый раз, мне очень нравится персонал. Записался как обычно к Ирине Николаевне - к уже своему проверенному доктору. Давно не был в связи с обстоятельствами, проблем накопилось не мало. За несколько посещений я решил все свои зубные проблемы и остался как всегда удовлетворённым лечением. Спасибо!

Dan написал 2 отзыва об этом месте

Замечательная Клиника ! Была у многих врачей . Остановилась на Светлане Николаевне . Высокая квалификация и бережное отношение! Смело можно записывать ребёнка . Попала по рекомдации , езжу из другого района . И менять ничего не хочу ! Рекомендую однозначно !

Добрый день! Спасибо большое, что нашли время и написали отзыв о нашей стоматологии. Действительно, Черепанова Светлана Николаевна отличный детский доктор, все наши маленькие пациенты ее обожают и всегда ходят с удовольствием на гигиену и лечение.

Поздравляем Вас с Наступающими праздниками!!! Здоровья Вашей семье.

Хочу выразить огромную благодарность клинике , особенно врачу Сысковой Светлане Геннадьевне, за профессионализм и качество работы, даже не в рабочее время дает рекомендацию и моральную помощь , Светлана Геннадьевна именно тот стоматолог которого можно посоветовать близким и друзьям.

Огромное спасибо!!

Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей клинике. Мы всегда рады, когда наши пациенты остаются довольны нашей работой. Желаем Вам здоровья!