Наконец справилась с нервами и сдала на права! Да, я сдавала долго, но это не вина инструктора или автошколы, а только моя. Теорию читали неплохо, хотя и были некоторые моменты, которые немного смутили, но, тем не менее, внутренние контрольные и экзамен я сдавала без единой ошибки, так же вышло и в ГАИ.

Что до вождения, училась у Владимира...

Что до вождения, училась у Владимира Борисовича Пальцева на лачетти. На экзамене в ГИБДД у него всегда самая чистая машина, курсантов старается подвозить на экзамен и обратно в город. Научил меня главному - не бояться машины. Получив права, села в свою машину и спокойно поехала на другой конец города одна. За рулём чувствую себя спокойно и комфортно. Кстати, обычно у него сдают с 1-2 раза все. Правда, он обучает только осенью и зимой, летом берёт отпуск.

В самой автошколе никаких дополнительных поборв, стоимость обучения как и везде по городу. Тем, кому удобно, я бы рекомендовала эту автошколу.

Кстати, мне литературу учебуню давали в подарок при заключении договора. Приятный плюс :)