Побывала здесь вчера впервые, заведение просторное, уютное, с вежливым и внимательным персоналом. Из блюд удалось оценить роллы (классические и с огурцом) и молочный улун. По вечерам здесь танцуют бачату, так что атмосфера классная))

НО! Самый большой минус в данном месте - это гардероб. Оочень маленькое пространство, стоят самые обычные вешалки с номерками не по порядку (рассчитанные не на большое количество вещей), все висит плотнячком, ну просто не реально что-то нормально повешать, не говоря о том, чтобы потом найти и уйти домой! Наши поиски заняли как минимум минут 15 и то, у меня уже были мысли что делать, как ехать без верх.одежды зимой?!

Само кафе полностью рассчитано на пребывание в нем большого количества людей, а вот гардероб почему-то нет! Нам было очень жаль вашу гардеробщицу, которая в силу своего возраста безумно уставала и не могла найти одежду в таких условиях и это неудивительно!!

Вообщем, впечатление подпортилось данной ситуацией, поэтому надеюсь, что в скором времени вы решите эту проблему!!

А так, будем рады придти сюда еще! :)

Дорогая Helga. Спасибо за отзыв.

Очень рады, что Вам понравилось наше кафе. Ждем Вас вновь, на наши разнообразные мероприятия. Что касается гардероба, в нашем кафе 120 посадок и 133 номерка, которых с лихвой хватает на всех гостей. (когда их не 200)))

• уже третий собрат по несчастью) мы тоже уже готовились к худшему - уехать без одежды) но в обычные дни, наверняка, проблемы с гардеробом нет

• Дорогая Helga. Спасибо за отзыв.