Делимобиль

Центр каршеринга
  • Екатеринбург, Мельникова, 27 — 4.3 офис; 3 этаж
  • Институт связи 550 м

Ужасно!!!

На горячую линию не дозвонится - ждал 30 минут. В телеграмме боты друг к другу шлют. Обслуживания в этой компании никакого!!! Даже если у тебя что-то случилось. Разочаровался и больше никогда к вам не обращусь.

Ужасно!!!

Про возмещение уже видимо можно не вспоминать, я просто не дозвонюсь и не допишусь тому человеку, который этими возмещениями занимается.

Ботам отправлял сообщение с таким текстом:

Добрый день! Отвратительная ситуация по вине халатности ваших сотрудников!

Взял сегодня в аренду машину. В ней оказалось мало топлива. Когда я приехал на заправку, топливную карту мне активировать почему-то не получилось. На мою просьбу помощи сотрудники концентра никак не среагировали. Сказали расплачиваться своими деньгами, коих с собой не было. Второй оператор вообще расценил что разговаривать со мной не нужно и повестила трубку (прошу разобраться). Мало того что на ожидание ответа оператора ушло общей сложностью более получаса, помочь мне никак не смогли. Пришлось повесить трубку, так как у меня не было времени их столико ждать.

Помимо этого я потратил своё время и деньги на попытку заправить машину. Напомню, что по вине кого-то из сотрудников у меня это сделать не получилось.

Потом ехал, боясь что машина вот вот заглохнет (бензина почти не оставалось).

Прошу разобраться в ситуации, так как данный случай привёл к к моим затратам денежных средств, времени и моих нервов.

Добрый день!

Приносим извинения за эту ситуацию. Мы обязательно прослушаем звонки и примем меры. Сейчас сумма поездки полностью возвращена на ваш бонусный счёт. Надеемся, вы используете бонусы и более подобных ситуаций не повторится.

• Добрый день!