Делимобиль

Центр каршеринга
  • Екатеринбург, Мельникова, 27 — 4.3 офис; 3 этаж
  • Институт связи 550 м

Я впервые пользовался услугами каршеринга и в целом остался доволен. Начну с положительных моментов.

Во первых это конечно удобно. Если вы турист, как я и вам нужен автомобиль, что бы добраться до отдалённых ТРЦ, типа Радуга или МЕГА. Удобно добираться в аэропорт поздним вечером. Во вторых комфортные машины с автоматической коробкой передач. Вполне не плохие солярисы, но не все (об этом в минусах). За регистрацию дают бонус 400руб, что помогает новичкам освоится не переплачивая. В третьих удобное приложение, единое для всех городов. Вообщем каршеринг удобно и комфортно.

Теперь минусы. Не все машины в хорошем состоянии, попадаются ржавые капоты, вмятины на дверях, сколы на фарах. Каждый раз приходится фотографировать машину для приложения и для себя. Начитавшись отзывов, перед поездкой, фотографирую все машины, да и после поездки тоже. Не всегда верно определяется положение машины во время парковки. Например при парковке на стоянке ТЦ Мега, пришлось ездить немного по парковке, что бы правильно выставилось положение, то же самое в аэропорту на парковке P1. Самый большой минус - это страх получить штраф не за что, так как не хочется тратить свои нервы. В приложении почему то написано, что запрещается парковать машину на парковках ТЦ - штраф 10 тысяч. Пришлось в службе поддержки уточнять, можно ли парковаться на парковке ТЦ Радуга. Оказалось можно на открытой парковке перед ТЦ, без шлагбаумов и т.п.

В целом мне понравилось, хотелось что бы правила были более понятными в плане парковок. А так, пока мне нравится, могу рекомендовать!

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Надеемся, последующие поездки будут такими же удачными.

По любым вопросам вы всегда можете обратиться к нам по одному из каналов связи: горячая линия, телеграм, официальные сообщества в соц.сетях и почта.

• Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Надеемся, последующие поездки будут такими же удачными.

• Добрый день, Денис. Хочу посоветовать вам, как туристу, меньше времени уделять посещению ТРЦ, а больше смотреть музеев, ходить в театры, а в идеале конечно путешествовать по области.