Деловые Линии

Транспортная компания
  • Екатеринбург, Черняховского, 86/7 — 1 этаж
  • Терминал Чкаловский 280 м

Худшая из транспортных компаний!

Потому что:

- дважды теряли груз (выдали другим)

- некуда обращаться за компенсацией

- час дозванивался чтобы перенести время доставки, дозвонился, а доставку не перенесли!

Худшая из транспортных компаний!

Потому что:

- дважды теряли груз (выдали другим)

- некуда обращаться за компенсацией

- заказывал отправку груза с погрузкой, на погрузку приехал только водитель. Он побежал по соседним дворам и нашёл двух алкашей, которые все ему погрузили (за бутылку наверно). А ценник за погрузку нам был как за бригаду грузчиков.

- навязанные услуги: платный въезд, смс и прочее

- просто дорого, по сравнению с другими ТК, цена завышена за их посредственное качество

Вывод: обычная стремная гавняшная перевозочная, а строят из себя королеву Елизавету. Вот это больше всего и бесит.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Направьте, пожалуйста, нам на почту smm.support@dellin.ru примеры ситуаций и номера накладных, в которых возникают сложности, чтобы мы могли их проработать и в дальнейшем улучшить качество работы. Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.