Дентал-сервис+

Стоматологическая клиника
  • Тверитина, 38/2 — 1 этаж
  • Декабристов (ул. Белинского) 650 м

Лечила в этой клинике зубы по страховке ДМС. Обычно посещаю другую, но в этот раз пришлось выбирать из перечня и моей привычной стоматологии в нем не оказалось. Выбор был сделан исходя из близости к дому и положительной репутации на Флампе :)

Внутри клиники свежий ремонт, чистота и играет приятная музыка. Помещение небольшое и уютное. За день до записи звонит администратор и напоминает о визите. После заполнения всех бумаг и анкет, меня пригласила в кабинет Валерия Витальевна. Процедура лечения прошла для меня практически безболезненно, несмотря на мой отказ от анестезии (предпочитаю немного потерпеть в стоматологическом кресле, чем переживать неприятные ощущения, когда действие укола начинает проходить). Лишних процедур мне не навязывали, только по делу.
Результатом лечения осталась довольна, теперь буду знать, что рядом с домом хорошая клиника с достойными специалистами.

• Женщина, ну ты даёшь, почему из вк удалилась? Я вот хотела поподробнее порасспрашивать! ☝🏼️
    p.s. И с ДР поздравить!!!🎂🌹