Детский доктор

Медицинская клиника
  • Закрыто до 08:00

• Оценки
  • Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и отзыв. Мы рады быть полезными вам и вашей семье. Желаем крепкого здоровья!

Здравствуйте, Кристина! Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Искала хорошего остеопат, и именно в этой клинике нашла его - это Гладковская Наталья. Она аккуратно и профессионально работает с детками. Мой ребенок спокойно относится к манипуляциям доктора, и я вижу результаты! Дальше планирую обращаться за помощью к данному специалисту.

Рекомендую!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Желаем здоровья вам и вашим близким!

Мы так долго собирались к логопеду. Скоро в школу, а я специалиста найти не могла. Спасибо Детскому доктору за мою находку. Занимаемся с большим желанием на Нагорной с Михайловой Екатериной Александровной. Уже поставили несколько звуков. Скоро заговорим красиво. Если живете на Визе и нужен логопед, от всей души рекомендую этого специалиста.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что рекомендуете нас! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Медсестры у нас и правда замечательные. Приятно, что вы цените это. Приходите, всегда готовы помочь!