Детский доктор

Медицинская клиника
  • Открыто до 16:00

• Оценки

В центре работает отличный доктор-ортопед Илья Леонидович Мельник. Спасибо ему за профессионализм, доброе отношение к пациентам. Рекомендую!

Здравствуйте, Роберт! Благодарим Вас за обращение в нашу клинику. Спасибо за этот отзыв. Желаем здоровья вам и вашим близким!

Здравствуйте, Карине! Благодарим Вас за отзыв! Большое спасибо за понимание. Мы очень рады, что ситуация благополучно разрешилась, и вы остались довольны посещением нашей клиники. Желаем здоровья вам и вашим близким!

Хорошая клиника, все врачи -профессионалы своего дела. Стоимость медицинских услуг приемлемая. Второй раз по болезни обращаемся в эту клинику, врачи очень тщательно осматривают ребёнка и дают действительно нужные рекомендации, лечение проходило комфортно. В сравнении с государственной поликлиникой: «небо и земля».

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за доверие! Это действительно очень важно, поскольку вы доверяете нам самое ценное. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Желаем здоровья вам и вашим близким!

Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за отзыв! Ваше обращение передано руководству клиники. В ближайшее время с вами свяжется наш главный врач.

Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за отзыв! Мы рады узнать, что вы остались довольны консультацией и посещением клиники "Детский Доктор". Желаем здоровья вам и вашим близким!