Детский доктор

Медицинская клиника
  • Екатеринбург, Нагорная, 46Б — 1 этаж
  • Слесарей 250 м
Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Любимая детская клиника города! Наблюдаемся здесь практически с самого рождения. За многие годы был опыт обращения к разным врачам, после которого сложился круг "своих" врачей.

Королева Алла Юрьевна - человечище! Всегда на связи, очень внимательна, добра, ничего лишнего не назначает и всегда доводит до результата.

Григорьева Ирина Владимировна -...

Григорьева Ирина Владимировна - очень приятный грамотный специалист.

И "вишенкой" стало открытие Леонтьевой Юлии Алексеевны! Молодой, но очень крутой врач! Сначала я видела, как она лечила мою племянницу, под чутким присмотром сама снижала ей температуру. А потом и моя заболела гриппом. Юлия Алексеевна смогла моментально его диагностировать и сразу назначила верное лечение, после которого уже на следующий день стало лучше. И также всё время оставалась на связи.

Это большая редкость, что врачи в такое непростое время остаются на связи, по-человечески относятся к детишкам, стараются во всем помочь.

• Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова. Огромное спасибо за доверие. Это для нас очень ценно. Действительно, наши врачи относятся к детям и своей работе с большой любовью. И мы очень рады, что это заметно. Приходите, мы всегда готовы помочь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.