Детский мир

Магазин детских товаров
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Не хватило ассортимента выбора и профессионализма продавцов. Ощущение, что работают за спасибо пожалуйста, а не по ради того, чтобы реально помочь клиенту. Консультант вообще не помог, пришлось самой искать другого (благо он оказался поспособнее). Проведите, пожалуйста, для ваших работников, обучение, это всегда бывает полезно.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Информация направлена вышестоящему руководству для последующего исправления ошибок. Вы также можете составить обращение по ссылке: https://feedback.detmir.ru/... Обязательно Вам поможем!

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/... описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Добрый день! Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, поэтому возьмем на доработку Ваши замечания.

helga написала 2 отзыва об этом месте