Детский мир

Магазин детских товаров
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Конкретно претензия к филиалу на Восстания 50. Регулярно забывают(или не хотят) собрать интернет заказ. Приезжаем после смс оповещения о том,что заказ собран,обычно на следующий день (хотя на сайте обещают за час). Заказ от 17 декабря 2020 г. — № 5717354500. Приехали через 2 часа после формирования, готов не был,при нас собрать отказались. Ещё и хамят с фразами -дословно -И ЧО, Я ЩАС БЕГАТЬ СОБИРАТЬ ДОЛЖНА?!

От 19 декабря 2020 г. — № 5717660626, № 5717506935, № 5717506514-приехали после оповещения о формировании заказов, даже на следующий день- снова не собрано! С недовольным видом пошли собирать, посоветовали приехать через полчаса, приехали 2й раз,снова не готово, приехали в 3й раз и муж помогал собирать продавцу, это КАК вообще? Во время пандемии столько ждать возле касс, ещё и ездить несколько раз?! В чем тогда смысл интернет магазина? В идеале-заказал,приехал и забрал за 5 минут, по факту- полдня в магазине ещё и хамства наслушаешься.

Информация передана руководству для принятия мер.

Всегда рады вас видеть!

• Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО ""Детский мир"" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Информация передана руководству для принятия мер.

Всегда рады вас видеть!