Детский мир

Магазин детских товаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте!

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/... подробное описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы направим Ваше обращение руководству магазина.

Заранее спасибо!

30 июня оформила заказ на доставку детского питания (смесь) для новорожденного ребёнка. Заказ должны были доставить 3 июля. К слову, доставка тоже платная. По итогу смесь никто не привёз. В службе поддержки принесли извинения за «неудобство». Серьезно??? Ребёнок без еды из-за ужасного сервиса и не менее ужасного отношения к клиентам!

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/... описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Добрый день.

Благодарим Вас за отзыв.

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с этой неприятной ситуацией.

Мы всегда просим клиентов проверять целостность заказа до его выкупа, чтобы подобные ситуации происходили как можно реже.

Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения, мы проинформируем Вас о дальнейших действиях!

lishen-k написала 3 отзыва об этом месте