Детский мир

• Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м
lishen-k написала 3 отзыва об этом месте

Систематический косяки, ну невозможно.

По приложению.

Систематический косяки, ну невозможно.

По приложению.

Собираешь-собираешь корзину, выбираешь-выбираешь товары, в итоге: товары закончились и/или привезти не сможем, и/или из 100 товаров доставим 3 послезвтра 🙄 Добавили фильтр товаров по месту доставки - ура - только все равно ничего не работает, большая часть товаров из каталога с нужным фильтром (!) отсутствует.

Распродажи меняются быстрее, чем настроение у подростка. Пример: Акция на товар длится с 11 по 14, 13 захожу в корзину - ой, этот товар уже не участвует акции. Смысл акции тогда в чем, если так переобуваетесь с товаром?!

Из последнего: набираю товар, выбираю часть оплаты бонусами, дата доставки идеальная, Apple Pay двумя кликами за секунду и… списывается полная сумма. В чате робот отвечает как всегда невпопад, как всегда оператор ответит тогда, когда это станет совсем неактуально. Отменяю заказ, несколько раз с тем же результатом повторяю процедуру, чтобы в оконцовке мне написали…. конечно же, что часть товаров не доставят 🤦🏻‍♀️

Теперь про очный магазин. Всем на все наплевать, принцип «невиноватая я». Заказали санки со спинкой, выносят без. Никто особенно не торопится решить вопрос, куда-то уходят, более получаса ожидаю. «Забыли отправить», «московский склад виноват», «ой, там с поставщиком непонятно, есть ли вообще эти спинки», «лучше отмените заказ, сделайте новый». Меня отношения магазина с поставщиками, если откровенно, не интересуют от слова совсем. Нет, ребята, на Озоне нашла, там и перезакжу.

Понимаю, что подсознательно ищу альтернативы детских товаров где угодно, лишь бы не в ДМ, потому что проблем с заказами не оберёшься…

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/... описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

• Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.