Детский мир

Магазин детских товаров
  • Екатеринбург, улица Амундсена, 63 — 2/26 бутик; 2 этаж
  • Амундсена 80 м
Сергей написал 2 отзыва об этом месте

Время идёт, но ничего не меняется, сделали заказ с доставкой на 12 число с 9 до 14, ладно сейчас время 16 часов, курьера до сих пор нет, где он не известно, пишем в чат ничем помочь не могут, звонишь говорят ждите запрос отправлен, ответим в течении 10 дней. Какие 10 дней вы там тунца лизнули что ли ? Доставка на сегодня сделана за 2 дня до даты назначения. Сейчас будут решать вопрос 10 дней а ребёнок подождёт он же есть не хочет а ну да и в туалет ходить не будем будем вас ждать. Не рекомендую обращаться сюда тем более с доставкой. Кампания неадекватов. Ранее уже оставлял отзыв, но видимо никто над ошибками не работает. Сейчас возврат денег ещё ждать 10 дней, просто балдею от таких персонажей.

• Добрый день!

Нам очень жаль, что вы столкнулись с этой неприятной ситуацией.

К сожалению, в связи с большой загруженностью транспортных компаний случаются задержки по доставке заказов(

Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, поэтому возьмем на доработку Ваши замечания.