Dial Travel

Туристическое агентство
  • Закрыто до 10:00

Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно знать, что наши сотрудники соответствуют Вашим ожиданиям. Стараемся держать марку ;-) Будем ждать Вас за следующим путешествием!

Больше спасибо Оксане за быстро и оперативно подобранную путевку, надо было за короткий срок отправить нас на другую часть планеты :) Подробная консультация, что к чему, быстрые ответы на все вопросы. Отель был подобран лучшим на берегу, прекрасные экскурсии на острове. Всем доволен большое спасибо, буду обращаться только к вам ;) успехов ;)

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады и дальше отправлять Вас в разные точки земного шара ;-)

Спасибо большое Алёне из Dial Travel , что сделали наш отпуск нереально крутым! Нам посоветовали отель, ответили на все вопросы, всё быстро, качественно! Беру туры в этой компании уже третий год, и буду брать всегда!

С Диал Трэвел путешествую с 2012 года, никогда не подводили. Огромное спасибо Никитиной Ксении, которая всегда прислушивается к пожеланиям, подбирает соответствующие варианты и отвечает на миллионы вопросов) Всем друзьям, собирающимся в отпуск, рекомендую только Диал.

Спасибо за Ваш отзыв, Линда :-) Будем рады и дальше исполнять любой каприз Ваш и Ваших друзей ;-)