Dial Travel

Туристическое агентство
  • Закрыто

Спасибо за Ваш отзыв!!! Очень рады, что Вы остались довольны!!!!

Будем ждать Вас снова с пожеланиями, мечтами и с готовностью открывать для себя новые уголки нашей планеты ;-)

Спасибо большое за приятные слова в наш адрес!!! Желаем Вам больше незабываемых путешествий!!!

Замечательное турагентство!!! Особенная благодарность менеджеру - Ксении Кичигиной. Отдых полностью оправдывал ожидания и заряжал энергией на трудовой период)))

Спасибо за Ваш отзыв!!! Будем рады вновь видеть Вас и заряжать!

P.S.: Ксения уже Никитина, но, если что, она не против ;-)

Стопроцентная 5! Профессионалы своего дела! Всегда индивидуальный подход, качество и оперативность! Особенно рекомендую турагента Оксану! Спасибо за прекрасные путешествия!

Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады отличной оценке! Будем и дальше стараться радовать Вас приятными путешествиями!

Три раза уже летала отдыхать через Dial Travel и ни разу не пожалела. Спасибо большое за это Ксении Кичигиной, всегда подбирает отличные варианты Отелей. Цена и ожидание от места в котором отдыхала всегда совпадают. Спасибо Ксении за ее тонкий и четкий подход к выбору путевки.

Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно знать, что наши туристы возвращаются снова и снова!

P.S.: У Ксении изменилась фамилия - теперь она Ксения Никитина, но если Вам приятно называть Кичигина, то Ксения не против :-)