Диамант

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день! Лечила несколько дней назад у Вас кариес, все супер! Очень понравилось, хорошая работа за приятные цены, лечилась у Сажиной А.А., а ассистентом была Фешина О.А., делали все осень аккуратно и безболезненно :)

Никогда не любил лечить зубы... но, сегодня моя позиция окончательно Поменялась в пользу того что зубы лечить не только полезно и важно но и приятно. Спасибо Вам большое! Теперь я ваш постоянный клиент :).

Добрый день, Павел! Спасибо за оставленный отзыв. Желаем вам здоровья и всех жизненных благ! Директор Михайлова Татьяна Владимировна

Добрый день, Юлия! Спасибо, что даете высокую оценку нашей работе. Задачей всей нашей команды является внедрение новых технологий в своей работе и повышение качества обслуживания. Желаем Вам и Вашей семье ЗДОРОВЬЯ и ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!!! Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна

Юлия, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что доверяете нам свое стоматологическое здоровье. Будем продолжать совершенствовать все свои навыки и внедрять в свою работу новые технологии. Желаем Вам и Вашей семье здоровья и благополучия. Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна