Диамант

АКЦИЯ! "Здоровая Улыбка":
1 пакет - конс-ция - БЕСПЛАТНО! выгода 300р
2 пакет - консу-ция + проф. гигиена = 2000!выгода 800р
3 пакет - конс-ция + проф. гигиена + КТ =2500! выгода 2300р

Реклама: Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. Лицензия № ЛО-66-01-004800 от 14.07.2017 г.,

• Оценки

Внезапно выпала пломба, не знал куда обратиться. Нашел в гисе близлежащую клинику, это оказались вы))) здорово, что приняли сразу в день обращения!

Качественно вылечили зуб да еще и за приятную цену. Персонал очень располагает к себе.

Только один минус - плохо, что я не знал о вас раньше!

Услугами клиники пользуюсь с 2011 г.

Делала здесь всё кроме имплантов, и всегда довольна работой!

Ни разу клиника Диамант меня не подвела! Доктора Иван Алексеевич и Инна Владимировна профессионалы!!!

Полностью доверяю клинике, советую её и буду продолжать получать услуги только здесь! Спасибо!

Добрый день, уважаемый наш пациент ! Спасибо за отзыв. Благодарим вас за доверие! Желаю вам и вашей семье здоровья и самых радостных событий в НОВОМ 2018 году!!! Директор Михайлова Татьяна Владимировна

Добрый день, уважаемый НАШ ПАЦИЕНТ! Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку работы всего коллектива! Будем продолжать совершенствоваться и улучшать качество сервиса. Отличного здоровья и настроения ВАМ и ВАШЕЙ СЕМЬЕ! директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна

Здравствуйте! Лечусь у Ивана Алексеевича- суперррр врач! Раньше страху было- жуть! Но посетив "Диамант"- мнение о стоматологии изменилось!Бережное,внимательное отношение.Аккуратно и безболезненно!!! Спасибо огромное!!!Мой восторг не передать!!!