Диамант

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

Имплантация зубов - 17 500 руб.
Лазерное отбеливание зубов - 9 990 руб.
Лечение кариеса от 2 000 до 3 000 руб.
Имеются противопоказания, необходима консультация стоматолога.

Реклама: Лицензия № ЛО-66-01-004800 от 14.07.2017 г.,

• Оценки

Хороша стоматология,цены нормальные,персонал вежливый,приветливый.В помещении всегда чисто,лечусь в этой стоматологии около 3 лет, администратор заранее оповестит клиента о приеме.Врачи делают свою работу хорошо!Рекомендую данную стоматологию!

Доброго дня, уважаемый наш Пациент! благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что доверяете нам свое стоматологическое здоровье. Желаем вам и вашей семье здоровья и благополучия!Директор клиники , Михайлова Татьяна Владимировна

Доброго дня, уважаемый наш пациент! Спасибо за столь теплый и искренний отзыв. Мы всей нашей командой будем стараться улучшать все наши рабочие процессы , следить за всеми новыми разработками и технологиями! Желаем вам и вашей семье здоровья и всех благ! Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна

Уже давно посещаю эту стоматологию, мне очень нравится и мой врач и сам сервис. Иногда администраторы ооочень навязчивы, это единственный минус ))). Всегда чисто и приятно))

Добрый день, уважаемый наш пациент! Спасибо за оставленный отзыв о нашей работе . Обязательно обратим внимание и откорректируем работу администраторов. Желаем вам здоровья и благополучия. Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна

Добрый день, уважаемый наш ПАЦИЕНТ! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и работу нашего врача. Желаем вам здоровья и благополучия. Директор Михайлова Татьяна Владимировна

Отличная клиника ! Чисто быстро с комфортом. Даже чай с кофе предложили перед приемом. Прекрасные квалифицированные сотрудники вызывают изумление. Спасибо огромное!

Доброго дня, уважаемый наш пациент! Благодарим вас теплые слова оставленные в адрес нашего коллектива. Желаем вам и вашей семье здоровья и благополучия! Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна