Диамант

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

Уау! Проф.гигиена 2000р. + подарок!
Профессиональная гигиена зубов 2 000 руб.
вместо 2500р. + зубная щетка в подарок!
Запись по тел. 300-37-37.
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Реклама

• Оценки

Lidiya Lariontseva, спасибо высокую оценку нашей работы и подробный отзыв. Ведь основная цель всей нашей команды - довольный пациент.

Желаю вам и вашей семье здоровья и отличного настроения.🌷

Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна

Юлия Вычугжанина, рады, что ваша первая проф.гигиена прошла на отлично. Передадим ваши слова благодарности Яне Олеговне.

Желаю Вам и Вашим близким всех жизненных благ!

Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна.

Не смог связаться с директором по вопросу работы персонала клиники.

Администратор или не захотела соединить или не смогла. Странно, что такое происходит и для того чтобы оставить отзыв или рекомендацию нужно писать на фламп.

Александр, добрый день! Жаль, что у вас возникли трудности при контакте с нашим менеджером. Я готова выслушать вас. Моя электронная почта [email protected]. Директор Михайлова Татьяна Владимировна

Пришла в Диамант с острой болью поздно вечером. Меня принял врач Петухова Ольга Ивановна. Я очень благодарна этому врачу, за чуткость и терпение, так как у меня был сложный случай. Очень редко встречаются такие внимательные специалисты! Спасибо Вам большое!

Добрый день, Светлана! Очень приятно получить такую обратную связь от пациента. Спасибо , что высоко оценили работу нашего врача. Всегда готовы прийти вам на помощь, если она требуется. Будьте здоровы вы и ваши близкие . Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна