Динамо

Спортивный комплекс
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

К сожалению очень маленький бассейн для посетителей. Даже если человек пять набирается уже неудобно плавать, приходится "толкаться локтями". В остальном - есть раздевалка, душ, личные шкафчики, у посетителей обязательно спрашивают справки (это большой плюс, хоть и делается такая справка вроде как на год)

Каток большой. Стадион все-таки. Проблем с парковкой не возникает.

Лёд ровный, видно, что заливают каждый день. В прокате масса коньков всевозможных размеров. Дочери берём 26, мне 46. Коньки наточенные. Музыка и освещение есть.

П.С. Требования Роспотребнадзора соблюдаются.

Мы рады, что Вам все понравилось!

Приходите, мы работаем для вас!

Поделюсь мнением про каток, думаю многим будет полезно. Считаю, что это один из лучших катков города. Есть прокат с хорошими коньками и большой каток. Лед отличный. Все понравилось. И цены и качество льда! Отдельное спасибо за отличную музыку 👍👍👍

Отличное расположение в центре города. Всегда можно найти рядом месте, где припарковать машину! Большой каток, лед отличный! Можно покататься в выходные дни с 12.00. На Юности только в 15.00 каток открывается. В помещении все в масках! Рекомендую для проведения семейного досуга и место встречи с друзьями!

Спасибо за оценку нашей работы