Династия

Семейная клиника
  • Закрыто до 07:30

• Оценки

Обратилась 09.04 сдать кровь на анализы по гарантийном письму от страховой. Гарантийное письмо от 08.04,назначение доктора из другой клиники от 19.03.В регистратуре отказали в приёме по гарантийном письму. При наличии альтернативы больше к Вам не обращусь.

Попала на прием к Малкову гематологу, прием вел хорошо, но к сожалению не указал дозировку капельницы, записалась на капельницу. Что бы дозировку мне рассчитали внимание 2100, итого прием у гематолога 3500 +капельница 5800. Сбор денег

Вежливо сказали что бы рассчитать дозировку «сумма будет другая»

Каждый год прохожу в данной клинике чек-ап «гинеколог ежегодный». В обычной поликлинике не доверяю специалистам. А когда-то обратилась сюда и мне очень очень понравилась врач, такая милая и располагающая к себе. Да еще и отдельная программа чек-апа есть, которая идет со скидкой. Профессионально, удобно, выгодно и быстро. Всем советую к посещению.

Саперова Екатерина Валерьевна – прекрасный, чуткий, добрый и очень грамотный врач. Мне посоветовали к ней обратиться с проблемой по сердцу у моего сына, так как кардиолог у которого мы наблюдались в поликлинике не очень устроила своими предположениями. Теперь же мы ходим только к Екатерине Валерьевне, с ее лечения нам стало намного лучше.