Династия

Семейная клиника
  • Открыто до 20:00

Семейные клиники «Династия» (Екатеринбург) созданы для оказания медицинской помощи всем членам Вашей семьи независимо от возраста и пола.

Реклама: Есть противопоказания, необходима консультация специалиста. За дополнительной информацией можно обратиться по телефону 8 (343)2871111

• Оценки

Отличная клиника! Всегда наблюдаемся с ребенком в Династии. Отзывчивые администраторы,грамотные специалисты! Процветания,до новых встреч!

Доброе утро !

Благодарим Вас за столь теплый отзыв! Нам было очень приятно его читать. Очень ценно, когда пациенты нам доверяют свое здоровье!

Добрый день !

Благодарим Вас за отзыв.

По Вашей претензии проведена работа с регистраторами и операторами колл - центра . Приняты необходимые меры для улучшения обслуживания и предотвращения подобных ситуаций.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким !

Записались на приём к детскому кардиологу в итоге врач сказал что у ребёнка шумы , мы и без этого знали , что у ребёнка шумы , отправили на узи , хотя перед пиёмом моглибы сказать какие анализы нужны . Вообщем не советую туда оборащатся , обычное обдиралово .

Заплатить и остаться довольным лучше, чем сидеть в очередях. Кто говорит, что дорого, то я считаю выбор есть у каждого, не хочешь платить иди в бюджетную, и сиди пол дня в очереди.

Записали за день на прием, пришла оплатила, в назначенное время зашла и все рассказали ответили на вопрос

Добрый день !

Благодарим Вас за отзыв и за адекватную оценку нашей работы !