Династия

Семейная клиника
  • Академика Шварца, 14
  • Ботаническая 400 м
  • Тбилисский бульвар 500 м

Моя сестра с трехлетней дочкой пришла на прием к лору Родионовой Елене Сергеевне. Перед приемом, у ребенка вщяли кровь из вены и она пришла вся в слезах-соплях. Врач быстро посмотрела и сказала что ничего не вижу, что надо промыть ухо и делать ребенку "кукушку". Достала огромный шприц чтоб промывать, девочка испугалась и давай орать. Врач стала грубо разговаривать чтобы мама держала ребенка. После неудавшегося промывания( т.к. сестра отказалась продолжать промывание- ребенок бился в истерике, а врач вместо того чтобы успокоить, грубо разговаривала и повышала тон), врачиха решила делать "кукушку", положили ребенка на кушетку, замотала ее пеленкой и сказала маме держать ребенка. У ребенка конечно истерика, не понимает что с ней делают. Она кричит, а врач заливает ей в нос средство. Мама испугалась что она так может захлебнуться, на что врачиха только орала на маму и говорила-вы что справиться со своим ребенком не можете. Потом врачиха кому то крикнула-зови Зину, будем связывать ребенка. После этого сестра конечно сказала что мучить таким образом ребенка не позволит и забрала дочку. А врач сказала приходите в следущий раз со всеми родственниками, раз вы одна не можете с ней справиться. И в догонку крикнула чтобы не забыли заплатить за "кукушку"(неудавшуюся)
Хочу заметить что в кабинете не было ниодной игрушки и врач очень грубо разговаривал, хотя общается с детьми. После такого приема ребенок очень перепугался и когда через несколько дней они пошли сюда же на узи, девочка подходя к больнице стала реветь и кричать что не пойдет туда. Я со своим сыном тоже обращалась к некоторым врачам в эту клинику, но после этой истории больше туда ни ногой и знакомым скажу чтоб обходили это заведение стороной!

• Эх, бывают же такие "врачи"((( вот тебе и платная медицина... Надеюсь за неудавшуюся "кукушку" деньги не заплатили? Услуга не оказана ( оказана не в полном объеме ) , а значит оплате не подлежит .

• Родители все разные и дети тоже. Моей дочери и года не было, когда я ходила к этому врачу на прием, ничего плохого сказать не могу. Она с детьми не сюсюкается, это правда, но и голос не повышает. И на кукушку к ней ходили 3 раза, т.к. дочь из-за соплей не могла нормально дышать и есть. Конечно ребенок кричит, и отбивается, но вы взрослые люди, должны понимать, что это делать надо. Зато насморк затяжной прошел буквально за 3 дня, следом исчез и кашель.
    Моя кстати и дома орет, когда я ей аспиратором сопли убираю, что приходится вдвоем с мужем держать.
    Кстати этого врача мне посоветовал коллега, он своего сына, страдающего часто отитами водил только туда и буквально молился на этого врача.

• Процедура очень неприятная ... А для ребёнка тем более , тут особый подход должен быть...

• Я тоже делала "кукушку" у Родионовой, но я взрослый человек. На самом деле нужен подход к ребенку! Вообще как врач Родионова мне нравится, но она очень строгая, не умеет найти контакт с человеком!