Дива

Салон красоты
  • Комсомольская, 76 — 1 этаж
  • Уралобувь 750 м

Пришел на стрижку в первый раз, у меня были свои предпочтения по стилю. Рассказал пожелания мастеру Александру Шайдурову, он все выполнил как я просил, быстро и четко. После стрижки еще немного расспросил про укладку (зачесываю челку набок) - он все подробно рассказал, посоветовал средство для укладки. Я доволен, Александру мои благодарности.

Доброго дня!
Благодарим вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о работе нашего мастера.
К Вашему отзыву хотим добавить, что Александр недавно повысил свою квалификацию и успешно защитил диплом стилиста, но попросил чтобы его оставили работать по прайсу парикмахера .Таким образом, у него можно недорого и красиво подобрать мужской образ.
За Ваш теплый отзыв салон дарит сертификат в солярий, который можете забрать в удобное для Вас время у администратора.

• Доброго дня!