Дива

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый вечер, уважаемые владельцы салона Дива. Слышала, что у вас открылась солевая комната для детишек. А где можно посмотреть информацию по этой процедуре, ее стоимость и противопоказания?

Добрый день, Жанна! Спасибо за теплые слова! Как Вы подметили, Инна действительно стилист-модельер международного уровня, прекрасный мастер своего дела! Очень рады были видеть Вас в нашем салоне! Приглашаем Вас посетить наш салон снова и дарим Вам за приятный отзыв Биокератиновое восстановление волос. С нетерпением ждём Вас снова !

Огромное Спасибо мастерам Ксении и Ольги за элегантную прическу и нежный макияж. Прислушались ко всем пожеланиям, сделали быстро и качественно. Их работа продержалась все мероприятие. Приветливый персонал и уютная атмосфера.

Доброго времени суток!

Спасибо за оставленный отзыв!

Приглашаем в солярий и дарим Вам набор: крем для загара с интенсивными ухаживающими компонентами, шапочку и стикини. До новых встреч!

Здравствуйте! Посетил данный салон в первый и последний раз, мастер который меня стриг явно обладает плохим зрением и косоглазием. Подстригли так что вся стрижка не имела ни какой симметрии. Ужасный салон. Без руки мастер.