Дива

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Здравствуйте очень рада знакомству с вашим салоном , любезный администратор рассказала об услугах , после чего я сделала укладку и прошла на маникюр с росписью. Всем большое спасибо!!! Отличный салон, отличные мастера, очень комфортное место !!!! В конце ещё и шоколадку получила !! спасибо огромное вашему салону!

Доброго времени суток Анна! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что Вам всё понравилось! Будем рады встретиться с Вами вновь! И дарим Вам скидку 30% на любую услугу при посещении нашего салона в следующий раз! :)

Ужасно! Сходила на маникюр 💅 с покрытием гель лак, прошло 2 недели, он прям осыпается. Причём такого ещё не было, чтоб с середины ногтевой пластины начал слезать лак. И цены ни фига не демократичные, стоил он 1840р и выглядит теперь отвратительно. Кому нужна такая услуга?? Обращайтесь в Диву!!!

Сегодня покрасили волосы дочери. Мастер сделала всё очень аккуратно, помогла выбрать самый подходящий оттенок. Большое спасибо!

Спасибо большое, Даниил, что нашли время для положительного отзыва. Всегда рады встрече с вашей семьёй, хотим подарить вашей дочери ещё и посещение солярия 5 минут. :)

Даниил Айзенштейн написал 2 отзыва об этом месте

Сделала в данном салоне красоты ботокс для волос с эффектом выпрямления. Волосы стали мягче , появился блеск. Мастер очень опытный, Анастасия. Атмосфера приятная. По времени занимает 3, 5 ч. Поэтому подготовьтесь к данному мероприятию. Средство Lissage. (Estel). Волосы выглядят ухоженными.

Доброго времени суток, Екатерина! Спасибо за Вашу благодарность! Рады будем видеть вас вновь!

Позвольте Вам подарить 50% скидки на подравнивание волос у Анастасии, которой Вы можете воспользоваться до конца сентября.