divan.ru

Магазин мебели
  • Екатеринбург, Студенческая, 11 — 059 бутик; 0 этаж
  • Студенческая 60 м

Добрый день ! Диваны неплохие и консультанты в шоуруме тоже. Но с доставкой и сборкой ОГРОМНЫЕ ВОПРОСЫ

16.11 была осуществлена доставка и сборка дивана. Сборщики поцарапали НОВЫЙ ламинат на полу в комнате, где проходила сборка мебели. Потом увели меня подписывать документы по приемке в коридор, чтобы я не заметила царапин сразу.

Результаты...

Результаты "сборки" я заметила через 10-15 мин после ухода работников. Я позвонила на горячую линию, оставила письменное обращение, но ответ на обращение "мы не можем обвинять сборщиков, ведь вы подписали документ об отказе от претензий". К сожалению это так, но хороший сервис заключается в том, чтобы признавать ошибки и идти навстречу клиентам. К сожалению впечатления от 3 удобных диванов испорчены 2 доставщиками.

Кроме того, под офисными стульями пластиковые подложки, а на мебели, которую можно двигать мягкие наклейки.

• Добрый день.

Благодарим Вас за отзыв и обратную связь.

Пожалуйста, укажите номер товарного чека для идентификации заказа.

От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, команда divan.ru.

• они вам как-то компенсировали поцарапанный пол?

хотели заказать там диван, и чет после отзывов как-то перехотелось