Для Вас

Женская парикмахерская
  • Екатеринбург, Фрунзе, 43 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м

Из минусов сразу скажу, чтобы найти этот салон, нужен компас, карта и корочка кмс по спортивному ориентированию, ибо находится, хоть и в хорошем, логистически удобном месте на перекрестке 8 марта - Большакова, но входная группа со двора. Но если этот салон обнаружил, то к нему привыкаешь, и изменять мастерам с другими не хочется. В радиусе четырех кварталов это точно лучшее, что может предоставить Y-хромосомному индустрия мужских причесок. Женские прически себе не делал - так что тут оценить не могу.

Стригусь у двух мастеров - у Инны и Тани, они очень разные, но одинаково одно - отличный результат. Ценник средний, может чуть выше среднего, но это "чуть" в 50 рублей, с лихвой превращается в избыточную рентабельность через итоговый результат.

Руководство салона, может быть, немного экономит на дизайне и входная группа выглядит достаточно устаревшей, но точно нет экономии на мастерах - это к вопросу "вам шашечки или ехать". Стригся в дорого отремонтированном салоне по-соседству - там было красиво, а мастера как-будто учились в "школе парикмахерского искусства им. Геббельса". Поэтому своих Инну и Таню из "Для Вас" больше ни на кого не променяю.

В Салоне очень четко выдержан тайминг, и если записался на 17-30, то с неизбежностью в это время ты сядешь к мастеру и не придется ждать. Лучше туда идти по записи, хотя можно попасть и так, благо, что Салон не очень приметен и не многие знают о его существовании. Ни разу еще не возникало проблем с парковкой. Так что радикально рекомендую к посещению

• Приветствуем Вас, Adis-Abeba!

Радостно, что «самый обстоятельный флампер в мире» теперь наш клиент! И благодарим за вполне заслуженную высокую оценку наших мастеров! Мы много лет тщательно отбираем только настоящих профессионалов своего дела, которые постоянно развивают и совершенствуют мастерство.

Мы ценим время, поэтому всегда четко следим за предварительной записью, чтобы как можно бережнее отнестись к планам наших клиентов, т.к. понимаем, что многие из вас очень занятые люди.

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем Салоне. Как сказал один из наших постоянных клиентов: «Проще изменить жене, чем парикмахеру – не так заметно!» )))

Позитивного настроения,

Всегда Ваш,