DNS

Супермаркет цифровой и бытовой техники
  • Екатеринбург, улица Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Купили сегодня с сестрой здесь телефон ей. Консультант попался нормальный, то есть ни хорошо, не плохо. Но на кассе были какие то две девушки, не приятные, так сказать. Ни улыбки, ни "спасибо за покупку" не дождешься. Отбила товар, чек просто положила на коробку телефона. Мы, секунду притормозив, ожидали, что покупку сейчас положат в пакет. Но нет. А на вопрос: "а пакетик?" последовал ответ: "пакеты у нас платные", с той же кислой миной, что и до этого. Эх. Ребята, хотите работать в торговле, научитесь улыбаться!

• Спасибо за отзыв.

Мы следим за качеством обслуживания, для нас дорого мнение покупателей. Благодарим за обратную связь о работе персонала в магазине нашей сети.

Информация доведена до управляющего магазина в ТРЦ Карнавал, мы обязательно примем меры, надеемся следующая покупка принесет Вам больше положительных эмоций.

Будем рады Вас видеть в любом магазине ДНС!

С наступающим Новым Годом и Рождеством!

С уважением,

Официальный представитель на проекте Фламп