Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 72 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 60 м

Зашел в эту пиццерию на днях. Хотелось пиццы, слышал от друзей хорошие отзывы про это место. В первую очередь оценил, что были места для парковки (не везде в Кировском районе легко припарковаться).. Во вторую - очередь (значит и правда должно быть вкусно:). Пока выбирал - глаза разбежались, захотелось все попробовать. В итоге выбрал 2 пиццы - 25 см и большую. Обе с собой на вынос. Приготовили достаточно быстро. Хорошо продумана система ожидания. В самом помещении, где столики - уютно и хочется задержаться.

В следующий раз прямо в заведении будем кушать, там своя "пиццевая" атмосфера. Спасибо и приятного аппетита!:))

AlexRus, добрый день!

Благодарим Вас за подробный и такой замечательный отзыв, нам очень приятно, что наш продукт пришелся Вам по вкусу! Обязательно приходите к нам снова, будем рады Вас видеть!