Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 72 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 60 м

Додо - ходит на слуху, пора попробовать на деле, думал я , заходя в это заведение в один погожий денек. Первое впечатление отличное, европейский ресторан быстро питания, очень стильно, много разных деталей и о, господи Книга на кассе о создателе, стоп, не так - О СОЗДАТЕЛЕ. Улыбнуло) Выбор огромный, заказали самую большую пиццу на двоих и морсика. Сели ждем. Ждем. Ждем.... минут 10-15. ООО да, священную пиццу выносят на раздачу.....матьеё в КОРОБКЕ, т.е все так красиво, продуманно вокруг. И Пицца в коробке, разломанной....офигеть подумал я. Ладно, ножи пластик, вилка пластик и тут совсем приуныл. Пиццу кстати не доели во первых не вкусно, во вторых много. Но первое перекрывает. Я парень с аппетитом, могу съесть, если очень понравится. С девушкой обсудили съеденное и единогласно пришли в выводу не понравилось. И на этом я о ДОдо забыл.

В один прекрасный вечер, захотелось пиццы. Ок. Сушкоф надоела. пападжонс, что-то сложно.

О! Додо! ок. скачал приложение. Выбрал пиццу. Начал искать возможность оплаты, не нашел. полез на сайт, снова мимо. Ок, горячая линия и о боги, можно оплатить на сайте. Ок, квест пройден. Захожу в графу доставка, и фигасдва. Вы слишком далеко живете, мы только в Тихвин доставляем. к слову я Живу на Сулимова-Совесткая. Ладно жаль, что потратил столько времени. Теперь я точно закажу в другом месте. Не судьба.

Александр Матвиенко, добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Зона нашей доставки ограничена в связи с тем, что мы должны доставлять пиццу вкусной и горячей, но в скором времени мы откроем еще много пиццерий и сможем доставлять пиццу и к Вам!