Додо Пицца

• Екатеринбург, проспект Ленина, 72 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 60 м
Destik написал 2 отзыва об этом месте

Заказ 236 от 27 июля 2023

Пиццы всегда вкусные, но вот по размеру они не всегда заявленные купленным. Не раз было что 35 диаметр, а привозят 31-32.

Ну и главное в этом заказе это рулетики с корицей.

На фото ожидание и реальность, некачественная сырая продукция.

• Спасибо за отзыв. Простите, что недопекли рулетики, они не должны быть такими. Проверим с командой настройки печи.

Видим, что обратились на горячую линию. Постараемся поскорее связаться по поводу возврата.

Если пицца по диаметру меньше, чем указываем на сайте и в приложении, это тоже не нормально. Получали от вас обратную связь по этому поводу, уже провели работу над ошибками

• Я вроде вам в обращение указал что мне за такой некачественный продукт нужен возврат, а Вы мне предлагаете 200 скидку на следующий?

Прошло три дня с обращения а Вы даже не попытались сделать возврат

И не какая печь не оправдывает Вас, если бы пицца сгорела вы бы ее отправили черного угольного цвета по вашей логике.

Девиз компании И Так Сойдёт

• Видим в системе, что сегодня менеджер связался с вами и согласовал возврат и компенсацию. Простите, что задержались с ответом.

Стыдно, что недоглядели. Заботимся, чтобы до гостей доходили качественные блюда, но в этот раз промахнулись. Проработаем ошибки