Додо Пицца

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

На вечер заказали комбо с цыпленком ( там кола пол литровая и сырная+гавайская пиццы по 25 см.) По цене выла 749 рублей. Пиццы вкусненькие, я вообще любитель куринных пицц. Достававили в срок, через приложение наблюдали как начали выпекать пиццу.

Диана, большое спасибо, что поделились впечатлениями о заказе и о новых комбо. Мы очень рады, что вам се пришлось по вкусу. будем и дальше стараться:)

спасибо за пиццу, все всегда замечательно делаете, вкус просто бомбический у ваших пицц. рекомендую всем

Алексей, добрый вечер:) Бомбический вкус это не все, мы вкладываем любовь и заботу о наших гостях. Спасибо, за доверие:)

Спасибо команде Додо за замечательный продукт, который у вас получился.

Под продуктом я понимаю всё от входной двери и приветливых улыбок до ароматного кофе и тянущегося сыра.

Для нас вы уже закрепились как бренд. Если обувь - то с кошкой, телефон - с яблоком, пицца - с оранжевой птицей))

Держите марку, отличного вам дня!

Алексей, спасибо за приятные слова. Мы рады, что вы выбрали нас и будем стараться держать марку. Мы всегда рады обратной связи, ведь так мы становимся только лучше. Спасибо, что вы с нами!

Алексей Чиликов написал 2 отзыва об этом месте
  • Здравствуйте, спасибо за подробный отзыв. Вы верно отметили, наша пицца больше напоминает американский тип. Да, наши цены выше среднего, ведь мы используем только качественные ингредиенты от проверенных поставщиков:) Заглядывайте к нам на экскурсию на dodoopen.ru ^) Спасибо. что поделились своими впечатлениями, будем ждать вас в гости:)

• До недавнего времени относился с уважением к Додо. Даже писал несколько позитивных отзывов. Но вот, сегодня получил такую пиццу, за деньги кстати, не бесплатно. 7 кусочков колбасы на тесте. Отлично понимаю себестоимость продукции, и скажу что это перебор. Борьба с фудкостом убила продукт. Жаль, и до свидания.

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Грустно, что заказ вам не понравился:( Судя по фото вы заказывали новую пиццу Чоризо. Да, в эту пиццу действительно укладывается меньшее количество колбасок, т.к они довольно острые. Наша цель была создать легкую, немного острую пиццу по лучшей цене. Уточните пожалуйста данные заказа , номер заказа и день?

farabutto написал 3 отзыва об этом месте