Додо Пицца

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Как мне кажется, Додо - одна из лучших пицц города. Чаще хожу именно в этот филиал на Фучика. Пицца всегда вкусная и горячая, помещение не тесное, есть игровая зона для детей. Единственный минус, который приходит на ум - в летнее время слишком много мух. Но я не уверен, как именно это можно было бы исправить.

В общем, рекомендую и советую :)

Игорь, добрый день. Спасибо за отзыв. В пиццериях Додо рады и взрослым, и маленьким гостям! Наша команда очень старается, чтобы всем гостям было вкусно и комфортно в пиццерии.

Очень приятно, что оценили и теперь с уверенностью рекомендуете нас 🧡 До новых встреч!

• Вкусная пицца, по доставке, наверное, лучшая у нас. Все вовремя, ооочень много начинки. Рекомендую всем

Таня, добрый вечер. Спасибо, за обратную связь. Искренне рады, что впечатлили вас не только вкусом, но и быстрой доставкой. Надеемся, наша дружба будет долгой и наполненной множеством вкусных моментов. Ждём вас снова в гостях .❤️

Часто делаю доставку пиццы здесь, наверное одно из лучших заведений города. Обслуживают всегда вежливо, доставляют вовремя, пицца горячая и свежая. Рекомендую.

Добрый день, Марина! Спасибо, что поделились приятными впечатлениями. Очень рады, что Вам всё понравилось. Наша команда работает для того, чтобы гостям было вкусно и комфортно. Будем ждать Вас снова!

Здравствуйте. Привозят и принимают заказ быстро. Советую. Паста всегда сочная, вкусная, пицца немного суховата, а так все окей.

Добрый день. Спасибо за высокую оценку. Рады, что паста и пицца впечатлила вас. Мы всегда стараемся, привозить заказы быстро, чтоб продукт был горячим. Здорово, что вы нас оценили за эти качества. Приходите к нам снова. Попробуйте наши новинки и десерты. Уверены, что они вам понравятся.

Заказ из 5 пицц приготовили и доставили быстро. Доставили четко ко времени, все горячее.Все было нереально вкусно. Додстеры просто пушка, сок так и вытекает. Овощи свежие, тесто вкусное.

ди, добрый вечер! Спасибо за отзыв и отличную оценку! Считаем, лучшая пицца — это горячая пицца, так что стараемся привозить её как можно быстрее. Приятно, что у нас удалось вас порадовать. Особенно радуемся тому, что сегодняшняя встреча запомнилась нашим фирменным Додстером. Будем продолжать в том же духе, до новых встреч!