Додо Пицца

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 470 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день! Заказываю тут не в первый раз, все очень вкусно, кассир приветливый, пицца обалденная))

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв ✨ Наша команда старается каждый день, чтобы радовать гостей вкусной пиццей и отличным сервисом. А благодаря таким приятным отзывам у нас появляется больше стимула становиться ещё лучше 😉

Уже скучаем и ждём встречи! С любовью, Додо 🧡

Пиццы разные тут пробовал, нормальные. Иногда даже очень хвалю. Приемлемые цены и внимательные работники.

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв 💞 Здорово, что оценили вкус блюд, приготовленных с любовью, а также уровень сервиса. С нетерпением ждём новых заказов, что порадовать снова! С любовью, Додо 🙌🏻

Очень вкусное тесто самой пиццы, в сравнении с пиццей мией более натуральный вкус самой пиццы и продуктов, по мне даже несолёно.

«Вкусно и безопасно», я бы так переименовала, если б папа джонс попали под санкции и пришлось переименовывать)))

Здравствуйте! Спасибо за добрые слова🥰 Приятно, что выбираете нас! Давайте встречаться чаще и делиться положительными впечатлениями😍 С наилучшими пожеланиями, Додо

Как всегда всё божественно вкусно!

Заказала сегодня комбо( 3 пиццы по 30 см), оформила и оплатила на сайте, без звонков и смс, прямо рай для интроверта 😁

Доставка супер быстрая, мне кажется, что вообще через 20 минут после заказа курьер уже вручал мне заказ.

Пицца выше всяких похвал, горячая, вкусная, сыр тянется)

Здравствуйте! Благодарим за прекрасный отзыв. Мы с большой любовью выполняем своё дело! Рады, что замечаете старания команды Додо.❤️

Уже скучаем и ждём новой встречи.☺️

a.a.o. написала 2 отзыва об этом месте

Артём, добрый день. Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Очень приятно получить столь хвалебный отзыв. Всегда готовы порадовать вкусной горячей пиццей. Приятно, что вам понравился наш продукт. Будем стараться поддерживать уровень вкуса на высоте. Ждём вас снова в гостях. ❤️