Додо Пицца

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Ходили пару месяцев назад, и остались крайне не довольны грибным стартером. После разговоров с руководством. Спустя n-e время, пришли вновь убедится, что ребята исправились.

И все прошло чудесно, наконец-то РЕАЛЬНО вкусные стартеры с хорошим количеством начинки и сочным бульоном.

Валерия, спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы подарили нам шанс исправиться. Приходите еще:)

• Василиса, спасибо за ваш отзыв. мы очень рады, что мы смогли завоевать ваше сердце. Будем и дальше стараться вас радовать новыми заказами и акциями❤

Отзыв без фото, потому что пицца слишком быстро заканчивается))) Очень вкусная!

Первый раз заказывали домой, привезли всего за 30 минут, горячую!))

В следующие разы ходили в саму пиццерию, все так же понравилось. Заказ готовится не больше 10 минут))

Валерия, благодарим вас за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что вы с нами:) И мы счастливы, что вы не только гостите у нас в ресторане, но и приглашаете нашу пиццу на домашний стол. Будем ждать ваших новых заказов:)

• Екатерина, добрый вечер. Благодарим вас за отзыв. Нам очень жаль, что мы расстроили вас заказом:( Мы очень хотим исправиться. Пожалуйста напишите в сообщения нашей странице данные заказа. Обещаем разобраться в этой неприятной ситуации💪

Даша, большое спасибо за ваш отзыв. Спасибо, что отметили отличную работу курьеров, мы очень рады стараться ради наших дорогих гостей и всегда готовы исправляться. Да, к сожалению нам пришлось попрощаться с акцией 2+1 , т.к в меню были введены комбо-наборы. С большой радостью будем ждать ваших новых заказов и отзывов 💖