Додо Пицца

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Искренне жаль, что не впечатлили вас заказом. Приносим свои извинения. Стараемся делать всё на высшем уровне, чтобы каждый заказ дарил радость. Нам очень важно вернуть ваше доверие.

Пожалуйста, напишите дату заказа и номер. Ждём вашего отклика.🙏🏻

• Добрый день! Благодарим вас за подробный отзыв. Рады, что пицца и сырники пришлись вам по вкусу. Пожалуйста, уточните, в цезаре вас смутили только черри? Можете поделиться с нами датой и номером заказа, чтобы мы смогли все проверить? Будем ждать вашего ответа :)

Заказываю доставку для ребенка. Обожает вашу картошку и куриные кусочки) Доставка быстрая, что тоже очень радует. Спасибо команде.

Добрый день :) Благодарим за обратную связь! Очень приятно, что наша доставка приносит вам только положительные эмоции. Будем радовать вас и дальше 😇

Добрый день. Нам очень жаль, что вы столкнулись с таким обслуживанием в нашем ресторане. Это совсем не то, к чему мы стремимся. Мы бы очень хотели исправить ваше испортившееся впечатление. Пожалуйста, помогите нам и поделитесь с нами деталями заказа: датой и номером. Благодарим за обратную связь и надеемся на ваш ответ.

Не так давно попробовали всей семьей вашу пиццу , жаль что не сделали этого раньше , пицца у вас очень вкусная ели бы и ели 🔥)))

kate, добрый день! Здорово, что у нас состоялось приятное знакомство. Особенно радуемся тому, что первая встреча запомнилась вкусной пиццей. Постараемся и дальше не подводить;)