Доктор Айболит

Сеть ветеринарных клиник
  • Екатеринбург, Рассветная, 3Б
  • Сиреневый бульвар 440 м

Теперь и я могу написать полный отзыв о данной клинике. (букв будет много)

Данную клинику знаю уже лет 10 (еще когда они работали на ул. Гагарина), всегда обращались с легкими случаями, не требующими каких-то глобальных манипуляций и кроме краткого - "Все хорошо" не чего было писать.

В мае 2019 года моя собака стала вялой и хромать, зная цены и...

Теперь и я могу написать полный отзыв о данной клинике. (букв будет много)

В мае 2019 года моя собака стала вялой и хромать, зная цены и специалистов города было принято решение ехать к Анатолию Ивановичу, разумеется времени узнать его расписание не было, поэтому решено было пойти к любому врачу полностью доверившись, и мы не пожалели. Принимала нас Рогожникова Анастасия Евгеньевна, как оказалось у собаки была пиометра, необходима была срочная операция, как мне тогда казалось это было самое страшное и мучительное ожидание, т.к собака в возрасте и еще в юности нам говорили о проблемах с сердцем (уточню сразу говорили в другой клинике). Мне очень понравились врачи, они все подробно описывали, как будет проходить операция, как необходимо ухаживать за собакой после и т.д. К счастью операция прошла отлично и Шеба очень быстро восстановилась.

Самое страшное было позже через полгода, в ноябре у нас увеличились лимфоузлы, приехав снова в клинику мы услышали самый страшный диагноз - рак. И могу точно сказать, что если бы не Котельникова Любовь Григорьевна, Шеба прожила бы гораздо меньше. Было принято решение о лечении, и тут начались много часовые химиотерапии и постоянные анализы. И о чудо уже в феврале у Шебы началась ремиссия, счастья не было предела.

Но рак никогда не уходит навсегда, он возвращается, так и у нас, уже в мае мы вернулись... Я была морально не готова к тем трудностям, что предстояли, как оказалось в нашей стране НЕОЗМОЖНО практически достать лекарства для раковых больных. Наверно в силу своего характера я бы сдалась еще тогда, но Любовь Григорьевна в нас верила и верила в повторную ремиссию, она помогала искать и доставать лекарства, и все сотрудники клиники нас поддерживали, начиная от врачей и заканчивая администраторами. Мы начали повторный курс химии. А это опять многочасовые капельницы и регулярные анализы. К сожалению рак победил и 22.08.2020 Шебы не стало.

За все это время что мы провели в это клиники мы всегда видели только доброжелательность и профессионализм. У меня осталось только безграничная благодарность ко всем сотрудникам клиники. И отдельная благодарность Любовь Григорьевне за то что она боролась за жизнь Шебы, за то что она была с нами до конца и за то что помогла принять самое сложное решение в моей жизни (отпустить Шебу).

Анатолий Иванович, вам спасибо за такую замечательную команду специалистов, процветания и главное терпения.

С Уважением, Исайкин Анатолий Иванович, директор сети клиник "Доктор Айболит"

• Уважаемая Наталья! Коллектив клиники благодарит Вас за такой подробный и теплый отзыв. Врачам Рогожниковой А.Е. и Котельниковой Л.Г. я передам Вашу благодарность. И примите наши искренние соболезнования в связи с утратой питомца.

С Уважением, Исайкин Анатолий Иванович, директор сети клиник "Доктор Айболит"