Доктор Франк

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Куприенко, засиделась в этой клинике. Лечит Пациентов по симпатиям, что даже НЕ включено в дмс С чего ради? Просьба пересмотреть рабочий процесс данного сотрудника! Отвратительно!

инна, добрый день! Не совсем понятна суть вашего отзыва и просьбы. Готовы обсудить более детально. Отправьте пожалуйста свои данные (ФИО и дату рождения), для понимания с кем мы общаемся, на электронный адрес: dr@doctorfrank.ru. Мы вам перезвоним и обсудим сложившуюся ситуацию. Спасибо!

Мария Франк!

Viktoria Bazhanova, добрый день. Спасибо, что делитесь своими впечатлениями от посещения нашей клиники и результатом лечения. Для нас очень важна обратная связь. Обязательно передадим Ваши слова Куприенко Анастасии. Несомненно, ей будет очень приятно. Мы рады, что у вас все хорошо. Ждем Вас на профилактический осмотр.

Мария Франк!

Анечка ), добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Рады, что смогли Вам помочь и главное, что Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас вновь.

Мария Франк!

ekaterina.abzalilova, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Безусловно, очень приятно слышать, что мы смогли помочь, что пациент доволен результатом. Мы обязательно передадим слова благодарности Симонову Андрею Анатольевичу, уверены ему будет очень приятно. Ждем Вас вновь в нашей клинике. Увидимся!

Мария Франк