Доктор Франк

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 90 — 2 этаж
  • Геологическая 1000 м

Вчера муж записал меня на консультацию к имплантологу. Пришла, заполнила бумажки, врач посмотрел, скомканно всë рассказал (а-ля "ну здесь разброс за лечение 40-65 за зуб, здесь за имплант 90-155, здесь костная пластика 40-65, а здесь нужен ортодонт). А вот когда он начал провожать меня до кассы - я удивилась уровню сервиса. Но, логично начала подозревать что провожает он меня не просто так - и конечно, консультация оказалась ПЛАТНОЙ о чем ни мне ни мужу НИКТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ перед ней. Ни администраторы ни вчера ни сегодня, ни врач. Потому что если бы я знала, что она платная и ещё и стОит 2800 - я бы на консультацию не пошла. Желаю предупреждать Вам своих клиентов о стоимости Ваших услуг ЗАРАНЕЕ, а не постфактум. К тому же качество самой консультации оставляет желать лучшего - за 2800 (о которых я и не знала) - я получила не план лечения, а отписку с очень примерным размером сумм - без сроков, деления что сначала столько, а потом столько. Даже по временным срокам - сколько например идет заживление после костной пластики - было отвечено только после настойчивых расспросов (ну 3-6 месяцев, надо смотреть).

С уважением,

Мария Франк.

• djemmka, добрый день! Консультация данного специалиста в нашей клинике стоит 2050 руб. Приносим свои извинения за техническую ошибку и готовы вернуть вам разницу стоимости. Вы можете обратиться к администраторам в любое время работы клиники. Спасибо за обратную связь.

С уважением,

Мария Франк.