Доктор Кофемашин

Сервисный центр
  • Екатеринбург, Первомайская, 77 — 1 этаж
  • Первомайская 230 м

Все доброго дня!!! Обслуживаю кофемашину в данной компании с 2016г. Изначально очень подкупило отношение мастера, который впервые приехал на дом))) никаких дополнительных услуг предложено не было!!! наоборот поступило предложение с экономить (была поражена)...на чистке панели (подробно рассказали, как осуществить в домашних условиях)))) ...Около месяца назад арендовала кофемашину на работу и на этот раз все было безупречно (мастер доставил и все подробно рассказал)!!! Наталья (не знаю, в какой должности) просто ЧУДО (в прямом смысле слова), рассказала все (и даже больше), дала консультацию и ответила на АБСОЛЮТНО ВСЕ МОИ ВОПРОСЫ, помогла с расходниками (для чистки и даже со стаканами для кофе)!!! Директору желаю процветания!!! Ребята ВЫ МОЛОДЦЫ)))

• Доброго дня, Елена. Благодарим Вас за такой позитивный, эмоциональный и просто приятный отзыв! Очень приятно, когда наши труды оценивают так высоко, это дает нам мотивацию быть еще лучше.

Мы всегда готовы прийти на помощь!

Хорошего Вам настроения и ароматного кофе :)

С уважением, директор сервисного центра "Доктор Кофемашин" Пинигин Виталий Андреевич