Доктор Кофемашин

Сервисный центр
  • Екатеринбург, Первомайская, 77 — 1 этаж
  • Первомайская 230 м

Наступили темные дни без кофе: рожковая кофемашина делонги перестала выдавать кофе. Отвезла сюда. Перезвонили примерно через неделю, рассказали, что не так, предложили варианты ремонта. Боялась, что придется долго ждать деталей, но нет. Буквально через 2 дня после звонка машинка была у меня. Блестит как будто только что привезла ее из магазина. Кофе варит как новая. Счастье вернулось в мою жизнь)

Отдельная благодарность Матрич Андрею за хорошее настроение с утра при доставке машинки!

• Доброго дня, Ellen!

Благодарим вас за отзыв.

Понимаем, правильный тон всей рабочей неделе задает именно чашка кофе)

Наш склад запасных частей позволяет делать ремонт после согласования быстрым, а курьер Андрей доставит кофемашину максимально в короткий срок и подарит позитивный настрой на весь день)))

Бодрой вам рабочей недели! Будьте здоровы!

С Уважением, команда Доктор Кофемашин.