Долгоff

Юридическое агентство защиты заемщиков
  • Закрыто

Обращалась по процедуре банкротство. Арсену и его помощникам можно доверять на 1000%. Заключили договор сразу после консультации. Все прошло четко, общались удаленно, отвечали на все вопросы ясно и понятно. Рекомендую друзьям и знакомым. Спасибо, что все прошло все быстро и гладко.

Всем рекомендую компанию Долгофф,по процедуре банкротства,сделали свою работу качественно и в срок, огромное спасибо за квалифицированную работу Арсена и его помощников.

Сегодня получила документы о завершении процедуры банкротства, спасибо Арсену и его команде 👍. Пришла заключила договор,в офис не нужно мотаться чтоб привезти какой то документ,всë делали сотрудники,если что не понятно,всегда были на связи. Определение по завершении процедуры пришло по почте. Рекомендую!!!.

Благодарю за содействие в прохождении процедуры банкротства.

Все прошло успешно и быстро.

Так же отдельно выражаю свою благодарность Арсену и помощнику Екатерине, проконсультировали и профессионально провели банкротство.

Однозначно буду рекомендовать своим знакомым.

Обращался по процедуре банкротства - при первой встрече всё реально и доходчиво объяснили.

Впоследствии посещение офиса не потребовалось - все вопросы оперативно решали в мессенджерах. Для меня это было очень удобно.

Профессиональная и чёткая работа. Благодарю!