Дом

Гипермаркет товаров для ремонта и дома
  • Екатеринбург, улица Победы, 63
  • Победы 430 м

Честно говоря, немного в шоке. Заказывали двери - несколько межкомнатных и уличную в гараж по предоплате с доставкой. Гаражную привезли без фурнитуры. Стали звонить выяснять где она и возможность получить ее. На что нам ответили, что могут принять только претензию, которая будет рассмотрена в течении тридцати (!) рабочих дней. Просили связаться с доставщиком (вдруг фурнитура в машине у них осталась, хотя обычно ее кладут в коробку с дверью, где ее точно нет), на что нам сообщили, что делать этого не обязаны. Как итог купили новую фурнитуру, заплатили за ее подгон - двери вышли в полтора раза дороже чем изначально. Если честно, получить СВОЮ фурнитуру надежды нет, за тридцать дней она сто раз потеряется, это ясно как божий день.

• Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы сожалеем о произошедшей ситуации. Нам важно разобраться в данном инциденте и принять необходимые меры, поэтому просим Вас указать информацию о дате и времени звонка в гипермаркет/номер заказа или договора доставки - в комментарии к отзыву. Заранее благодарим! С уважением, Гипермаркет "Дом".