Дом

Гипермаркет товаров для ремонта и дома

Добрый день! Уважаемый покупатель, администрация магазина приносит Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Ваш отзыв принят во внимание. По данному случаю принят ряд мер по улучшению качества обслуживания и общения с покупателем. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

Добрый день! Администрация магазина приносит Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию. С сотрудниками отдела проведена беседа по улучшению качества обслуживания и общения с покупателем.

Кристина, добрый день! Администрация приносит Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Просьба дать уточняющую информацию на адрес электронной почты rservice@diy.su для возможности урегулирования проблемы.

• Добрый день, уважаемый покупатель! Спасибо за информацию, благодаря которой мы увидели пробелы и узкие места в организации работы магазина. Мы заинтересованы в улучшении качества обслуживания в магазине. По результату будет внедрен ряд мероприятий по улучшению сервиса для наших Покупателей.

Polina написала 10 отзывов об этом месте

Добрый день! Уважаемый покупатель, нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с определенными трудностями при получении товара! Мы непременно разберемся в сложившийся ситуации и приложим максимум усилий , чтобы данный инцидент не повторился вновь. Надеемся, что данный неприятный инцидент не повлияет на наше с Вами сотрудничество в будущем.

Kati_Ez написала 4 отзыва об этом месте