Дом

Гипермаркет товаров для ремонта и дома
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Уважаемый Покупатель! Спасибо Вам за то, что нашли время написать нам отзыв! Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с определенными трудностями при получении товара! Информация передана руководству для принятия мер.

Тут на днях прошелся по магазину, скоро планируется у меня квартира новая, поэтому надо уже планироваться закупать мебель ну и отделочные материалы. По ассортименту достаточно много можно повыбирать (был здесь и в другом филиале еще), цены нормальные.

Уважаемый Покупатель! Очень приятно, что Вы остались довольны нашим гипермаркетом. Надеемся что и далее не разочаруем Вас. И Вы сможете рекомендовать наш магазин друзьям и знакомым!

Мне нравится, так как здесь внимательное отношение хороший выбор и приемлемые цены. Делали ремонт, почти все купили здесь.

Уважаемый Покупатель! Спасибо за прекрасный отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны нашим гипермаркетом и работой нашей команды!

Отличный магазин, удобная парковка. Часто бываю, нравится, что можно расплатиться бонусами. Также ни разу не было проблем с возвратом товаров, все приняли быстро.

Добрый день! Спасибо Вам за хороший отзыв. Мы ценим каждого клиента и стараемся сделать все, чтобы Вы остались довольны! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!