ДОМ

Гипермаркет товаров для ремонта и дома
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Магазин стал для меня самым оптимальным вариантом и в первую очередь это все из-за вполне адекватных цен. Также мне ещё понравилось и то, как здесь обстоят дела с обслуживанием. По любому вопросу всегда можно получить детальную консультацию. Хороший.

Добрый день, уважаемый покупатель!

Благодарим Вас за отзыв и хорошую оценку работы персонала. Мы заинтересованы в улучшении качества обслуживания в магазине. Мы работаем для Вас! Всегда рады видеть Вас в нашем гипермаркете.

С Уважением администрация гипермаркета "Дом Уралмаш".

Была у них, нужны были особенные лампочки в люстры, помогли все рассказали, проверили. А так же сообщили, что можно оформить гарантию!

Уважаемая Екатерина, здравствуйте!

Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашем магазине. Мы искренне рады, что Вы остались довольны обслуживанием, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем гипермаркете! Хорошего Вам дня.

С уважением администрация гипермаркета "Дом Уралмаш".

Сегодня выбирала лампы в туалет и ванную, я в этом совершенно не разбираюсь, но продавец по имени Дмитрий очень мне помог!! Был вежлив, доброжелателен и все объяснил! Спасибо!!

Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы заинтересованы в улучшении качества обслуживания в магазине и делаем все необходимое для этого. Мы работаем для Вас! Всегда рады видеть Вас в нашем гипермаркете. Хорошего Вам дня!

С уважением Администрация гипермаркета "ДОМ Уралмаш"

брал фанеру мало того что на распил еле попасть дак ешо все размеры не совпадают и не допили целых 6 см.

Добрый день, Андрей! Просьба предоставить для более детального разбора ситуации кассовый чек и карту распила. Заранее благодарим!

С уважением администрация гипермаркета "Дом Уралмаш".