Дом

Гипермаркет товаров для ремонта и дома
  • Екатеринбург, улица Победы, 63
  • Победы 430 м
flagman-flagman написал 3 отзыва об этом месте

На прошлой неделе отключали горячую воду. Пришлось спешно искать водонагреватель. У меня уже был опыт покупок в ДОМе на Победе 63 и я поехал туда же. Продавец Алексей посоветовал водонагреватель Электролюкс с баком 80 литров с учетом потребностей нашей семьи. Бренд известный, цена приемлемая (сравнивал цены в интернете пока стоял на кассе - цена реально ниже чем в других магазинах). Установили, все довольны!

• Уважаемая покупатель! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание сотрудников и цены нашего магазина. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине. Приятных Вам покупок!