Дом

Гипермаркет товаров для ремонта и дома
  • Екатеринбург, улица Победы, 63
  • Победы 430 м

По мелочи много чего тут приходилось покупать, на фото лишь часть от всех приобретений. Что получается:

- огромнейший ассортимент на достаточно большой площади, который ненароком завладевает вниманием. И вот уже спустя 20 минут оказывается, что помимо клея, за которым ты сюда пришел, тебе нужно вот эту штуку и еще вот ту.

- цены в среднем пониже,...

- цены в среднем пониже, чем даже в крупных специализированных онлайн-магазинах (по моему наблюдению).

- когда обращался с каким-то вопросом к консультантам, они всегда охотно помогали и демонстрировали хорошую ориентацию в ассортименте, где что лежит/стоит. И абсолютно никакой навязчивости.

Единственный не очень вежливый момент: однажды женщина, стоявшая на выходе из магазина возле касс, с раздражением мне сказала, что без покупок нужно выходить только через 1 кассу. И что она не знает уже, на каком языке написать предупреждение, чтобы люди выходили через 1 кассу, т.к., по ее словам, "все" норовят выйти через другие кассы.

- накопительная скидка по карте вроде как и мелочь, но на определенном уровне покупок накапливается неплохая сумма - у меня набежало где-то рублей 700, которыми я однажды вполне благополучно расплатился.

- два раза приходилось возвращать товар: один - брак, другой - купил не совсем то, что просил сантехник. Без проблем сделали возврат.

- немного напрягают паллеты с товаром, иногда загромождающие и без того узкий проход в том или ином отделе

Уважаемый покупатель! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и товаров в магазине. Будем рады видеть Вас снова!