Дом

Гипермаркет товаров для ремонта и дома
  • Екатеринбург, улица Победы, 63
  • Победы 430 м
Kati_Ez написала 4 отзыва об этом месте

Зачем вообще открывать открытый рынок?Если Ваши сотрудники не хотят работать.Приехали специально приобрести шатер.В наличии три штуки.Изначально сторонник сказала,что их нет в наличии.Выбирите ,что-то другое.Я ей сказала, что в наличии 3 штуки ,и нам нужен только он.Совершив звонок, другому сотруднику он сразу нашёлся.По итогу пришла девушку без бейжда,и заявила он где-то есть в контейнерах.И его надо долго искать,а погрузчик один и он сейчас занят 🫣,и прямо сейчас его никто не будет искать.На ,что я спросила можно узнать,в другом магазине точно есть или такая же история с контейнером.Ответ,просто убил .Звоните сами ,у меня нет телефона с собой.За что данную сотрудники получают зарплату?Закройте тогда свой открытый летний рынок,если там ничего нет ,и сотрудники не хотят работать.

• Добрый день! Уважаемый покупатель, нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с определенными трудностями при получении товара! Мы непременно разберемся в сложившийся ситуации и приложим максимум усилий , чтобы данный инцидент не повторился вновь. Надеемся, что данный неприятный инцидент не повлияет на наше с Вами сотрудничество в будущем.

• Добрый день,в чем провинились сотрудники данного магазина?не спорю что иногда сотрудники просят подождать пока товар достанут,но это не повод поливать их грязью

• Добрый день.Вы видимо и есть сотрудник данного магазига)).Грязью облить никто не был.Просто-то кто ни хочет работать.Во первых сотрудники уверяли что,данного шатра нет в наличии,и нужно выбрать что-то другое.После моего ответа,что на сайте он есть ,позвали старшего ,но и она искать ничего не собиралась.

Во вторых не спорю ,что товар находиться не понятно где в контейнере.Это не вина сотрудников, а в целом магазина.Но идёт разгар сезона,и если написано ,что товар в наличии.Я приехала и хочу его купить.

В третьих ,спросив у сотрудника можно узнать ,если в КОРЕ точно в наличии ,можно узнать .Ответ убил узнавайте сами.

По Вашему сотрудники так должны работать с покупателями?