Дом

Гипермаркет товаров для ремонта и дома
  • Екатеринбург, улица Победы, 63
  • Победы 430 м
Polina написала 10 отзывов об этом месте

Ребята, вы пробили очередное дно. Вы в каком веке?

1. Сертификаты со стандартным номиналом. Нормальные организации уже кучу лет пополняют на карту нужную сумму.

2. Странный номинал. Где 2000? Что за бред брать несколько мелких?

Ребята, вы пробили очередное дно. Вы в каком веке?

2. Странный номинал. Где 2000? Что за бред брать несколько мелких?

3. РАЗОВОЕ обналичивание. Вот это вообще дно и каменный век. Я оплатила - это право человека, как тратить и за сколько раз.

4. ГОД использования. А вам ли не без разницы, через сколько человек реализует? Это его проблема инфляция и прочее.

Собрали ХУДШИЕ тенденции в одном подарочном сертификате. Учитесь у других магазинов и сетей, вбирайте лучшее, а не сидите в болоте!

• Добрый день, уважаемый покупатель! Спасибо за информацию, благодаря которой мы увидели пробелы и узкие места в организации работы магазина. Мы заинтересованы в улучшении качества обслуживания в магазине. По результату будет внедрен ряд мероприятий по улучшению сервиса для наших Покупателей.