Дом

Гипермаркет товаров для ремонта и дома
  • Екатеринбург, улица Победы, 63
  • Победы 430 м

Вернуть бракованный товар невозможно!!!

Сделала интернет заказ, одна позиция из заказа оказалась с браком, а именно панель отделочная была по всей длине с глубокими царапинами с обеих сторон под упаковочной пленкой

Вернуть бракованный товар невозможно!!!

Поехала на следующий день возвращать товар, на что мне ответили отказом и сказали, что проверить и посмотреть товар можно только после покупки, а после покупки уже нельзя его вернуть!!!!!

Причем меня же и обвинили в том, что я ее всю расцарапала, хотя я объяснила, что мне нужна такая же, только нормальная

Короче спасибо дому, купила в Леруа, больше сюда не поеду

Потратила нервы, время, деньги и бензин

• Согласно законодательству Российской Федерации, покупатель имеет право вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. Однако, если товар был приобретен через интернет-магазин, то срок возврата увеличивается до 7 дней. Если товар оказался бракованным, то покупатель имеет право на его обмен или возврат денежных средств в течение гарантийного срока или срока годности товара.

В вашем случае, если продавец отказывается принять обратно бракованный товар, вы можете обратиться в Роспотребнадзор или в суд для защиты своих прав!

Если нужна будет помощь добиться правосудия, можете написать мне в вк https://vk.com/lebedevalawyer...

• Кристина, добрый день! Администрация приносит Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Просьба дать уточняющую информацию на адрес электронной почты rservice@diy.su для возможности урегулирования проблемы.