Дом

Гипермаркет товаров для ремонта и дома
  • Екатеринбург, улица Победы, 63
  • Победы 430 м

Хамское обслуживание. При возврате ванны- 4 недели мне говорили, что ваша претензия рассматривается. После многочисленных моих звонков вдруг оказывается что они ее и не читали. АРТЁМ ДЕРЯБИН, не сотрудник по работе с покупателями а ХАМ. орал и трубки бросал. Еще и меня обвинял. Просто ужас. Лишь бы отвязаться. Так разговаривают мошенники которые звонят хамят и нагло себя ведут. Плюс они не забирают товар. Я сама должна привезти эту ванну к ним в магазин. Я в шоке и в этот магазин больше никогда не приду !

• Добрый день! Администрация магазина приносит Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию. С сотрудниками отдела проведена беседа по улучшению качества обслуживания и общения с покупателем.