Дом

Гипермаркет товаров для ремонта и дома
  • Екатеринбург, улица Победы, 63
  • Победы 430 м

Выбирала механизм зилиндровый. На витрине не было в наличии, спросила у специалиста (может на складе)-ответ покорил: нет в наличии, все на витрине! При том, что даже не посмотрела приложение, не уточнила наличие. Я не поленилась, посмотрела на сайте, есть ещё 3 шт. Настоящая на том, чтобы проверили, пришёл ещё один горе специалист, посмотрел на пустую витрину и так же сразу ответил: нет в наличии! Так же нигде не посмотрев и не проверив. Человеческий фактор (расстраивает работа незаинтересованных людей сотрудников). Искренне жаль собственников бизнеса

• Добрый день! Уважаемый покупатель, администрация магазина приносит Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Ваш отзыв принят во внимание. По данному случаю принят ряд мер по улучшению качества обслуживания и общения с покупателем. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.