Дом

Гипермаркет товаров для ремонта и дома
  • Екатеринбург, улица Владимира Высоцкого, 50 — 1 этаж
  • Кировский оптовый рынок 100 м

Покупала различные материалы для ремонта, всё было прекрасно и консультанты выше похвал, и доставка своевременная.

НО, в один «прекрасный» день в отделе напольных покрытий консультант объяснил, что мне обязательно нужен клей.

Как выяснилось позже, данный клей совсем не нужен для укладки выбранного напольного покрытия.

Я знаю, что бытовой клей...

Я знаю, что бытовой клей возврату не подлежит, однако, ранее (летом) без проблем возврат был оформлен. Поэтому я предполагала, что верну без проблем.

Но нет. Принимать его отказались. Имеют право. Хотя купленный клей полукоммерческий и бытовой, ситуация спорная выходит.

И как мне объяснили в отделе возврата то, что летом мне оформили возврат - это лояльность магазина к покупателю. А сейчас то ли я не покупатель, то ли лояльность больше не проявляют. Подобная лояльность - хорошо, только она вводит в заблуждение.

Всё бы ничего, если бы сама пришла и купила, без вмешательства в этот вопрос консультанта. Если честно, я бы не подумала даже покупать.

Так что перепроверяйте информацию предоставляемую консультантами, иначе приобретёте не нужный вам товар.

Клей нужен? Новенький, втюханый консультантом 😆

• Уважаемый покупатель. Согласно постановления правительства № 55 данный товар относиться к пункту №7 товары бытовой химии - обмену и возврату не подлежат. Сервисный отдел действовал в рамках закона. Наша компания в целях сохранения лояльности клиентов проводит возвраты товаров бытовой химии только в летний период. Связанно это с тем, что условия хранения вышеуказанных товаров не допускают хранения и использование при минусовых температурах. Как хранится и используется товар за пределами магазина установить не возможно, поэтому в зимний период мы принимаем решения в рамках закона. Сожалеем, что Вам пришлось оказаться в столь неприятной ситуации и приносим искренние извинения от лица компании за доставленные неудобства.